Lot de 7 verres à vin blanc vintage luminarc pied en verre rose
Lot de 7 verres à vin blanc vintage luminarc pied en verre rose. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. A signaler: le verre du buvant d'un des verres comporte un voile (cf photo) mais cela reste très discret. Ce verre est de ce fait offert. Hauteur: 18, 5cm. Diamètre du buvant: 6, 5cm. Contenance: 20cl. 938g le tout.
Réf. : 72DHU6FE