Lot de 8 flûtes en cristal ciselé années 50
55 € 65 €
- H17 x L5 x P5
4.68 ()
Lot de 8 flûtes à champagne anciennes. Années 50. Motifs gravés / ciselés sur cristal. Bon état, aucun éclat. Disponible dans la même série: 8 verres à eau (dont un présentant un micro éclat sur le bord) 4 verres à vin (dont un présentant une fêlure) Hauteur: 16, 5 cm. Diamètre: 5 cm.
Réf. : 69A8BK1H
- H17 x L5 x P5
léa L.
796 ventes
4.68 ()