Lot de 5 lampes industrielles suspensions tôle émaillée verte, atelier, garage, usine.
- H45 x L41 x P45
Lots de 5 lampes émaillées d’usine ou d’atelier industrielle.donnera beaucoup de cachet à votre pièce. Email en très bel état. Entièrement rénovées. Traces d'usage quasi invisible (léger petits éclats sur les rebords). Prêt à être suspendues et utilisable de suite, installation révisée câble électrique neuf gainé textile jute. (normes européenne: cei 20-20 / cei 20-35). Douille e27 * neuve en laiton et bakélite. (*gros culot à vis) Dimensions: diamètre 41 cm, hauteur totale 40cm. Ampoules non fournies.
Réf. : 5UWB8STA
- H45 x L41 x P45