Lot de 7 assiettes creuses Sarreguemines modèle Amazonas
49 €
Lot de 7 assiettes creuses sarreguemines modèle amazonas. Décor peint à la main. En parfait état à l'exception d'un fêle sur 2 assiettes et de quelques tout petits éclats (cf photos), le prix en tenant compte. Diamètre: 24, 5cm. Hauteur: 3cm. 3304g le tout.
Réf. : 5QH8VW9T
457 ventes