Lot de 2 anciens verres en cristal monogramme en creux SA or 15 cm
4.69 ()
Un lot de 2 anciens verres en cristal avec monogramme en creux sa or. Ils sont sans éclat ni fêle. Hauteur: 15 cm. Diamètre du col: 6, 2 cm. Du pied: 7, 2 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi.
Réf. : 42WAK6AR
4.69 ()