Lot assiettes Lunéville
8 € 20 €
- H6 x L24 x P24
Magali C.
Lot de 4 assiettes lunéville modèle blue flowers. Un petit éclat sur l’arrière d’une assiette et deux avec usure du temps fonctionnel, bien regarder les photos.
Réf. : 3CPQ4V68
- H6 x L24 x P24