Lot quatre chaises métal et tissu acier tubulaire
358 € 680 €
- H80 x L44 x P53
- fer
Inès L.
Lot de quatre chaise seventies 60's. Tubulaire en acier. Tissu d'époque un peu passé mais tres joli dessin. Quelques piqûres sur l'acier. Tissus à reteinter ou à retapisser. Assise ultra confortable. Largeur 44cm. Profondeur. 52.5cm. Hauteur totale 80cm. Hauteur d assise 45cm. Profondeur d'assise 43.5cm.
Réf. : 3A5TR3FK
- H80 x L44 x P53
- fer