Lot de 4 assiettes creuses, décor Flore, en céramique de Sarreguemines
50 €
Lot de 4 assiettes creuses, décor flore, en céramique de sarreguemines. En bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques coups de couteaux dans les décors. Signées flore u&c sarreguemines. Diamètre 23 cm. Hauteur 3, 6 cm.
Réf. : 3A59RHRY
Stéphanie M.
37 ventes