Lot de 12 verres à vin blanc vintage petite contenance Cristal d'Arques modèle Vicomte
Lot de 12 verres à vin blanc vintage petite contenance cristal d'arques modèle vicomte. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance, jamais utilisé, étiquette encore présente sur chaque verre. Vendus dans leurs boites d'origine. Dimensions: Hauteur: 15cm. Diamètre: 5cm. Contenance: 11, 5cl. 1968g le tout.
Réf. : 2XU8CZ4W