Lot de 6 assiettes à dessert en céramique beige effet vieilli motif libellule en creux
25 € 29 €
Lot de 6 assiettes à dessert en céramique beige effet vieilli motif libellule en creux. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Ces assiettes étant post 2000, l'effet vieilli façon traces du temps est volontaire. Aucun estampille au dos des assiettes. Diamètre: 21cm. Hauteur: 2cm. 3644g le tout.
Réf. : 26ZK7Q65
458 ventes