Lot 8 assiettes plates Ecossais rose bleu HBCM
31 € 39 €
- H3 x L24 x P23
Lot 8 assiettes plates. Rose bleu. Collection ecossais. Blason estampille hbcm. Creil & montereau. D 23, 7 cm. Beau glacis. Quelques piqûres du temps pour charme et authenticité. Les assiettes creuses et petites de la même collection disponibles.
Réf. : 1C8DS62Y
- H3 x L24 x P23
Francine V.
983 ventes