Page 1 of 17
Lot de deux pots à pharmacie en porcelaine
320 €
- H40 x L40 x P40
3 ()
Deux pots à pharmacie en porcelaine. Collin, ung: neapoli, cera alba. Paire de pots de pharmacie en porcelaine à riche encadrement polychrome. Tampon sous la base, a collin, porcelaines et cristaux, 50 rue de rivoli. Usures à la dorure. Un éclat sous la base de cera alba. Hauteur 23 cm. Vendus à la paire.
Réf. : 122SYJDJ
- H40 x L40 x P40
Sandra S.
37 ventes
3 ()