Lot 6 petites cuillères Ercuis métal argenté
30 €
- argent (Matériau)
Marie Claire M.
Lot de 6 petites cuillères ercuis en métal argenté, poinçon orfèvre, style art deco assez sobre en très bon état.
Réf. : 119R8S1Q
- argent (Matériau)