Lot de verres a eau jaune ocre Vereco France
12 € 15 €
- H9
- jaune
Aurore L.
Lot de 4 verres à eau de couleur jaune ocre de la marque Vereco France (estampillés) produits dans les années 70. Légères traces d’usure.
Réf. : uCIifB5
- H9
- jaune