Page 1 of 4
Lot de table bistrot et ses 2 chaises
245 € 260 €
- H74 x L60 x P60
- tôle émaillée
cécile R.
1 vente
Table de bistrot et ses 2 chaises. Dans le gout de Tolix. Table en tôle pliée couleur rouge d'origine et 2 chaises rouges. Bon état dans l'ensemble ( voir photos, petit éclat sur photos ).
Réf. : qAg9s5c
- H74 x L60 x P60
- tôle émaillée