Lot de 3 tasses
15 €
- H7 x L8 x P8
- gris
Lot de 3 tasses sans anse de couleur vert d'eau avec rayures gris clair et dessous en terre cuite brut. Recouvertes de peinture, ces tasses sont brillantes et la peinture présente de nombreuses fêlures et craquelures, ce qui ne leur retire aucune solidité mais leur insuffle un esprit vintage.
Réf. : eC0GfpA
- H7 x L8 x P8
- gris
Sydney S.
4152 ventes