Lot de 2 fauteuils style Louis XV
800 € 850 €
- H88 x L66 x P52
Agathe V.
1 vente
Fauteuils Cabriolet velours marron glacé. Coussin en plume Bois sculpté à décors fleurs feuillages.Un des fauteuil à eux l'assise refaite. L' autre commence à affaisser mais on s'y assois très bien. Vends le lot pour 850 euros. Les photos présentent les deux fauteuils.
Réf. : cSNHWYU
- H88 x L66 x P52