Lot de 4 cadres anciens bois bois stuc doré vers 1900 + 1 offert SB
- H11 x L16 x P2
4.94 ()
Voici un lot de 4 anciens mini cadres divers en bois et stuc doré +1 en bois d'époque 1920 offert. 1 rectangulaire à frise perlée, avec un verre, 15, 5x10, 5 cm, feuillure: 14x9 cm, image/vue: 13x8, 2 cm, épaisseur: 1 cm; 1 rond à frise perlée, diamètre: 13 cm, feuillure: 11, 5 cm, vue: 11 cm, épaisseur: 1, 5 cm.; 1 rond style italien, d: 11, 5 cm, feuillure: 10 cm; 1 en bois doré à la feuille d'or, 11x9, 7 cm, feuillure: 9, 5x8 cm, épaisseur: 1, 3 cm. Epoque vers 1900 sauf celui en bois doré ( vers 1950). Ensemble en bon état, pas de manque, honnêtes traces d'usage comme sur les photos. +1 en bois et verre d'époque 1920 offert. Expédition 1 à 2 jours après validation de votre commande. Worldwide shipping available.
Réf. : ZXUDUGXZ
- H11 x L16 x P2
4.94 ()