Lot de deux bols Digoin
14 €
- H8 x L13 x P13
- argent (Matériau)
44 ventes
Lot de deux bols à côtes en céramique signés digoin. Base blanche avec de jolis dorures et motifs floraux. En bon état, petites marques cf photos 4 et sous les pieds mais pas de fêles. Digoin, sarreguemines, france. Dimensions: hauteur 7, 3 cm, buvant 13 cm de diamètre, base/pied 6 cm de diamètre.
Réf. : ZU38998A
- H8 x L13 x P13
- argent (Matériau)
Sophie M.
44 ventes