Lot 2 assiettes décor personnages
39 € 45 €
- L22
Hubert A.
Lot de 2 assiettes décoratives signées en terre cuite émaillée. Décor de femmes en tenues folkloriques. Bon état.
Réf. : ZBKHU1H2
- L22