Lot de 2 ramequins Duralex estampillé Huile Lesieur
10 €
4.83 ()
Duo de ramequins en verre ciselé duralex pour la marque huile lesieur. En très bon état. Dimensions: 14 X 9 cm.
Réf. : Z2ECZDQ3
Noémie J.
80 ventes
4.83 ()