Lot de 6 verres à liqueur Cavalier Luminarc rouge rubis vintage 70'S
- H8 x L4
4.73 ()
Lot de 6 verres cavalier à liqueur de couleur rouge rubis. Modèle cavalier fabriqué en france par luminarc, vintage années 70. Estampillées france sous la base. En très bon état ni éclats ni fêlures. Je possède 2 lots de 6 verres. D'autres verres et coupes modèle cavalier en d'autres tailles et couleurs sont disponibles dans mes autres annonces de ma boutique, n'hésiter pas à y jeter un œil. Dimensions: Diamètre: 4cm. Hauteur: 7.2cm. Poids: 378g.
Réf. : Z1UGQGRZ
- H8 x L4
4.73 ()