Lot de 6 assiettes plates en porcelaine de Limoges, signée Marie Daâge.
- H1 x L24
Les 6 assiettes sont en porcelaine de limoges, 100% conçues en france. Elles sont peinte à main levée, chaque pièce est unique. Elles sont signées marie daâge. Elles font 24, 5 cm de diamètre. Le liseré sur 4 assiettes sur 6, est fait avec des feuilles d'or. Elles sont en bon état, et non ébréchées.
Réf. : YZFES568
- H1 x L24
- contemporain