Lot de 5 petits plats ancien en terre cuite emaille
25 €
- H4 x L11 x P3
Lot de 5 petits plats en terre cuite émaillé. Couleur marron clair. Hauteur 4 cm. Largeur 11.5 cm. Longueur 18 cm. Marque digoin n°15 grespots france. Pas de félure ni éclat. Parfait état.
Réf. : YZ9SDKZG
- H4 x L11 x P3
Gérard N.
416 ventes