Lot de 2 assiettes Creil
110 €
- H2 x L21 x P21
Lot de 2 assiettes creil en faïence fine polychrome xixème. Traces d'usage et éclat.
Réf. : YUJPUXSD
- H2 x L21 x P21
Audrey J.
187 ventes