Lot 12 couteaux Métal argenté Gabriel Gay
49 €
- H1 x L26 x P3
Lot 12 couteaux de table. Belles pièces anciennes. Orfèvrerie gabriel gay grenoble. Décors feuillages. Lames coupantes, oxydables. Couche d'argent sur les manches. Des manques et des marques du temps pour charme et authenticité. L 26 cm.
Réf. : YKHJT8KE
- H1 x L26 x P3
Francine V.
986 ventes