Lot 12 couteaux Métal argenté Gabriel Gay

49 €
  • Lot de 12
  • H1 x L26 x P3
  • argent (Couleur)

Lot 12 couteaux de table. Belles pièces anciennes. Orfèvrerie gabriel gay grenoble. Décors feuillages. Lames coupantes, oxydables. Couche d'argent sur les manches. Des manques et des marques du temps pour charme et authenticité. L 26 cm.

Réf. : YKHJT8KE

H1 x L26 x P3
argent (Couleur)
Francine V. Pro ambassadeur
986 ventes