Lot de 4 assiettes à dessert

18 €
  • L20
Caroline V.
12 ventes

Lot de 4 ravissantes assiettes à dessert dépareillées dont 2 estampillées de la manufacture luneville, collection catherine. Bon état général. Une des assiettes non estampillée présente un tout petit éclat sur un bord. Diamètre des assiettes: 19.5 cm.

Réf. : YJAPKRS8

L20
Caroline V.
12 ventes