Lot de suspensions gamelle en tole emaillée verte fil neuf

69 €
  • H50 x L24 x P24
  • vert
Aurore L.

Lot de 3 suspensions en tôle émaillée dites « gamelle », de couleur verte. Les plaques sont anciennes et présentent de petits points d’usure. Le système électrique (fouille et culot en laiton) a été vérifié et nettoyé. Du fil neuf torsadé en jute de 50 cm environ par suspension a été installé. Les trois suspensions sont fournies avec le système d’attache au plafond (cache, sucres) neuf également (provenance creative câble).

Réf. : YE77S8H

H50 x L24 x P24
vert
industriel
Aurore L.
91 ventes