Lot verre à goutte , poterie lempereur
28 € 35 €
Adeline T.
5 ventes
Lot de 9 petits verres, genre bock, verre a goutte. Poterie lempereur signés. 6 en parfait état et 3 avec petits éclats.
Réf. : YE1XCEZ2