Lot de 3 assiettes a dessert en grès Tulowice 1970
19 €
- H2 x L19 x P19
Lot de trois assiettes à dessert plates en grès beige mouchetées bordure marron estampillées tulowice poland époque 1970. En très bon état état de conservation. Envoi soigné et rapide.
Réf. : YBEB9S1W
- H2 x L19 x P19
Charlotte B.
205 ventes