Lot 6 chaises de Salle a Manger d'Arne Vodder pour Sibast 1960s

4 200 €
  • Authentifié par nos experts
  • Arne Vodder
  • H79 x L51 x P43
  • palissandre
  • marron

1 ()

Lot de 6 chaises de salle à manger danoises par sibast furniture, Année 1960s. Design par arne vodder, Structure en palissandre. Assise et dossier en cuir noir d'époque, Quelques traces d'utilisation. Avec estampille.

Réf. : YBCC78C7

Designer :
Vodder, Arne
H79 x L51 x P43
marron
palissandre
scandinave
Olivier S. Professionnel
57 ventes

1 ()