Authentifié par nos experts
Lot 6 chaises de Salle a Manger d'Arne Vodder pour Sibast 1960s
4 200 €
- Arne Vodder
- H79 x L51 x P43
- palissandre
1 ()
Lot de 6 chaises de salle à manger danoises par sibast furniture, Année 1960s. Design par arne vodder, Structure en palissandre. Assise et dossier en cuir noir d'époque, Quelques traces d'utilisation. Avec estampille.
Réf. : YBCC78C7
- Vodder, Arne
- H79 x L51 x P43
- palissandre
- scandinave
Olivier S.
57 ventes
1 ()