Lot 4 verres à liqueur cristal ciselé Hauteur 8,6 cm Diamètre bord sup. 5,1 cm
13 € 16 €
4 ()
Verres en bon état. Pas de marques de fêlures ou de micro-rayures. Il existe 2 autres lots de verres à liqueur de la même série, qui sont de contenance légèrement différente.
Réf. : YAEBGRB7
Mathieu C.
39 ventes
4 ()