Lot de 3 miroirs de barbier
- H25 x L20 x P2
4.89 ()
Lot de 3 miroirs de barbier des années 50, traces d’usage et quelques piqûres, un éclat sur le verre du miroir rond sans conséquence, diamètre du miroir rond 16cm, grand miroir 24x18cm, petit 20x15cm, chaînette d’accroche sur le grand miroir, pieds sur le plus petit et le rond.
Réf. : Y8WUF2ZZ
- H25 x L20 x P2
4.89 ()