Lot de 4 assiettes à dessert porcelaine de Limoges signée d'Artois
34 € 40 €
- H3 x L20 x P20
4.82 ()
Ancienne manufacture royale limoges. 4 assiettes à dessert couleur blanc crème. Porcelaine de limoges. Décor signé d'artois: roses, bleuets, dentelle. Bords chantournés avec liseré doré. Années 30. Très bon état. Diamètre: 19, 5 cm.
Réf. : Y8B1UBJA
- H3 x L20 x P20
Fanny S.
190 ventes
4.82 ()