Page 1 of 24
Lot de 5 assiettes creuses FB Badonviller
35 €
- H4 x L23 x P23
- jaune
Delphie R.
5 assiettes creuses en céramique blanche décor trait jaune sur pourtour. Estampillées fb pour badonviller. 👌bon état 👌 quelques traces au centre et 1 avec éclats. Dimensions. H 4 cm. Diamètre 22.5 cm.
Réf. : Y3FXHRZA
- H4 x L23 x P23
- jaune