Lot de 4 assiettes Gien
16 € 20 €
- H2 x L21 x P21
4.72 ()
Lot de 4 assiettes gien à décor d'automne avec des marrons signées dans la matière ou marquées au revers.
Réf. : Y3FGG2KF
- H2 x L21 x P21
Pascal M.
4346 ventes
4.72 ()