Lot de 6 verres à liqueur en cristal style Art déco
24 € 39 €
Lot de 6 verres à liqueur en cristal style art déco. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Un autre lot de 5 verres à liqueur identiques est à vendre dans ma boutique. Les verres à eau, à vin et les flûtes à champagne de la même finition sont également à vendre dans ma boutique. Hauteur: 14, 5cm. Buvant: 5, 5cm X 5, 5cm.
Réf. : Y25ZZTUK
470 ventes