Lot de 2 aquarelles signées Pierre Benigni (1878/1956)
320 € 400 €
- H27 x L18
Patricia D.
4 ()
Lot de 2 aquarelles signées pierre benigni (1878 / 1956) - période xxème. Encadrement en bois, aquarelles sous verre et accroche au dos. En bon état. Envoi rapide et soigné par mondial relay ou colissimo. Dimensions: Hauteur: 27 cm. Largeur: 18 cm. Poids des 2: 460 gr.
Réf. : XZRH81RF
- H27 x L18