Lot de 11 pochoirs anciens en cuivre - lettres monogrammes industriels
38 €
- Lot de 11
- H4 x L4 x P1
- cuivre
4.83 ()
Ce lot de onze pochoirs anciens est en cuivre. Ces lettres sont de jolis monogrammes ou majuscules. Les plaques mesurent entre 3.7 cm et 3.9 cm. Je signales des traces d'usage, déformation et reste de peinture ou patine.
Réf. : XVT6Z7UA
- H4 x L4 x P1
- cuivre
Marie-Charlotte S.
521 ventes
4.83 ()