Lot de cinq assiettes Robert Charbonnier Longchamp
74 €
- H3
4.89 ()
Entrez le code postal de livraison pour voir les options disponibles
- Vous pourrez sélectionner votre livraison au moment du paiement
Cinq assiettes plates à décor végétal sur l'aile. Fin xixème siècle. En faïence de longchamp modèle figuier de la manufacture robert charbonnier. Patine du temps au centre de trois assiettes et un cheveu sur le bord d'une autre. Pas d'éclats ni ébréchure.
Réf. : XSRTBG33
- H3
Caroline J.
483 ventes
4.89 ()