Lot de 12 coupes à champagne année 50
50 €
- H5 x L9 x P9
VIRGINIE L.
4.75 ()
12 belles coupes a champagne vintage en verre fin décorées de stries dorées, pied étoile. Année 50. En très bel état, ni éclat ni fêle, liseré quelque peu effacé par le temps sur certains verres. Diamètre 8.5 cms - hauteur 4.5 cms.
Réf. : XJZCDKPS
- H5 x L9 x P9