Lot de 5 verres à vin décor volutes en verre noir
19 € 25 €
Lot de 5 verres à vin décor volutes en verre noir. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Ce modèle apportera une touche chic à votre table! Hauteur: 20, 5cm. Diamètre du buvant: 8cm.
Réf. : XJ59D7XX
458 ventes