Page 1 of 15
Lot 5 x Grands verres à vin à pied signé Cristal Sèvres France/Modèle Marigny. En cristal taillé, design Pointes de diamant. Haut 16,5 cm
89 €
- H16 x L8 x P6
4.75 ()
Lot de 5 X grands verres à vin rouge à pied à col évasé, signé "cristal sèvres france"/modèle marigny - délicatement ciselées de motifs pointes de diamant finition étoilée sur la base du calice, avec tige multifacettes hexagonale et base motifs écailles - au design stylé raffiné et élégant - tb état - dimensions/hauteur 16, 5 cm. Diamètre du buvant 8 cm. Diamètre base 6, 5 cm. Poids net total 1 kg 110.
Réf. : XGHQXGBU
- H16 x L8 x P6
Françoise R.
75 ventes
4.75 ()