Lot de 9 Assiettes Plates Porcelaine - Rouard - Service de Table Art Déco - Monogrammes
Lot de 9 assiettes plates en porcelaine ivoire et beige avec filet d'or fin. Décoré par rouard et portant les monogrammes gm. Porcelaine allemande hutschenreuther. Un infime éclat sur le bord d'une assiette n'altérant pas la qualité de celle-ci (voir photos). Ensemble en très bel état de conservation. Autres pièces de ce service disponibles. Diamètre 25 cm ■ livraison ➔ la poste colissimo (à domicile) ■ nous contacter pour convenir du point de retrait ➔ mondial relay ■ nous contacter pour convenir du relais pickup ➔ shop 2 shop by chronopost.
Réf. : XDHY41Z2