Lot de 5 verres à eau anciens en cristal
23 € 26 €
Catherine D.
Lot de 5 verres à eau anciens en cristal. Hauteur: 14, 4 cm. Hauteur au buvant: 7 cm. Diamètre en haut: 7, 4 cm... Poids: 870 grammes. Pas de fêles, pas d'égrenures, pas de traces de tartre.
Réf. : X8CZCY4P