Lot de 9 porte-couteaux en céramique
27 € 35 €
- H1 x L8 x P2
- gris
4.93 ()
Lot de 9 porte-couteaux en céramique émaillé. Non signé mais émaillage et design très proche du travail de jeanne et norbert pierlot à ratilly. Belle production artisanale où chaque porte-couteau est unique. En parfait état. Longueur: 8cm.
Réf. : X7P1SYCJ
- H1 x L8 x P2
- gris
Grégoire V.
200 ventes
4.93 ()