Lot de 3 tableaux bouquet de fleurs
- H27 x L27 x P3
Lot de 3 jolis tableaux anciens représentant chacun un bouquet de fleurs - une nature morte. Ces tableaux sont vendus avec leurs beaux cadres anciens dorés qui les mettent bien en valeur. Le tout est dans son jus, des usures du temps, rayures, tâches ou petits éclats peuvent être présents (voir photos). Quelques craquelures sont visibles sur les tableaux. Me contacter si vous souhaitez dissocier le lot. Dimensions: les deux tableaux ronds: diamètre: 27cm; profondeur: 2, 5cm. Le petit ovale: hauteur: 20, 5cm; largeur: 16cm; profondeur: 2cm; .
Réf. : X446FASP
- H27 x L27 x P3