Page 1 of 4
Lot de 2 anciens abat-jours de lustre plafonier suspension en verre moucheté art déco
30 €
Un lot de 2 anciens abat-jours de lampe, lustre, plafonnier... Ils sont en verre "moucheté" et sans éclat ni fêle. Diamètre: 20, 5 cm. Hauteur: 8, 5 cm. Diamètre pour la douille: 2, 9 cm. Diamètre de l'ouverture: 13, 2 cm. Bel état, à nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : WU8HF239
CORINNE D.
291 ventes