Lot de 2 assiettes à huitres Kosta Boda Sweden
40 € 70 €
- H1 x L28 x P28
4.93 ()
Lot de 2 assiettes à huitres en verre de kosta boda. Fabrication suédoise des années 90. Collection limelight. Une assiette a un diamètre très légèrement plus large. En très bon état, pas de fêle ni d'éclat. Présence de l'étiquette d'origine sur les 2 assiettes.
Réf. : WQD2543W
- H1 x L28 x P28
- scandinave
Grégoire V.
199 ventes
4.93 ()